Armonia digitale

Siamo un team di professionisti, ognuno specializzato nel suo “strumento digitale”.

Insieme creiamo la sinfonia ideale per il tuo business.

Freccia - Dibix

Lavoriamo a stretto contatto con i nostri clienti e insieme a loro iniziamo un percorso di crescita, umano e professionale.

La ricerca di questa armonia permette a noi di conoscere le reali esigenze e di trovare le migliori soluzioni e a loro di raggiungere e soddisfare gli obiettivi di business.

La nostra orchestra

Franco Biasci - Dibix

Franco Biasci

CEO e Direttore Vendite

franco.biasci@dibix.it

Fabio Antichi - Dibix

Fabio Antichi

Account Manager

fabio.antichi@dibix.it

Daniele Donzello - Dibix

Daniele Donzello

Project Manager

daniele.donzello@dibix.it

Francesca Cristofaro - Dibix

Francesca Cristofaro

Human Resources

francesca.cristofaro@dibix.it

Lucia Bedini - Dibix

Lucia Bedini

Social Media Marketing

lucia.bedini@dibix.it

Giovanni Borsari - Dibix

Giovanni Borsari

Social Media Marketing

giovanni.borsari@dibix.it

Luca Brandini - Dibix

Luca Brandini

ADS Specialist

luca.brandini@dibix.it

Mattia Catana - Dibix

Mattia Catana

ADS Specialist

mattia.catana@dibix.it

Tatiana Puce - Dibix

Tatiana Puce

ADS Specialist

tatiana.puce@dibix.it

Laura Bonicoli - Dibix

Laura Bonicoli

SEO Specialist

laura.bonicoli@dibix.it

Enrico Citi - Dibix

Enrico Citi

Grafica e Web Design

enrico.citi@dibix.it

Silvia Eufemi - Dibix

Silvia Eufemi

Grafica e Web Design

silvia.eufemi@dibix.it

Antonio Beribè - Dibix

Antonio Beribè

Web Developer

antonio.beribe@dibix.it

Andrea Novelli - Dibix

Andrea Novelli

Web Developer

andrea.novelli@dibix.it

Diego Randazzo - Dibix

Diego Randazzo

Web Developer

diego.randazzo@dibix.it

Paolo Biasci - Dibix

Paolo Biasci

System Administrator

paolo.biasci@dibix.it